Поставка инструмента гидравлического для нужд аварийно-спасательной службы МКУ "ЦОБ ПМО Пермского края"
Начальная цена1 124 270,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 242,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 427 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007179
ИКЗ
263594804034959480100100540010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
614506, Пермский край, район Пермский М.О., д. Кондратово, улица Водопроводная, дом 3/1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Софронова Кристина Александровна, 7-342-2582104, kasofronova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разжим-ножницы 28.24.12.120 Инструменты ручные гидравлические | 1 Штука | 251 946,67 ₽ | 251 946,67 ₽ |
| 2 | Гидроцилиндр двухштоковый 28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования | 1 Штука | 290 366,67 ₽ | 290 366,67 ₽ |
| 3 | Ножницы гидравлические 28.24.12.120 Инструменты ручные гидравлические | 1 Штука | 245 806,67 ₽ | 245 806,67 ₽ |
| 4 | Установка насосная, на одно гидроустройство 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 336 150 ₽ | 336 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ