Поставка уборочного инвентаря
Начальная цена365 116,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 651,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 255,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007181
ИКЗ
263590600098659040100100190010000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Терских Светлана Валентиновна, 7-342-2582104, svterskikh@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ерш 32.91.19.130 Ерши | 100 Штука | 426,67 ₽ | 42 667 ₽ |
| 2 | Лопата 25.99.29.129 Лопаты прочие | 30 Штука | 973,33 ₽ | 29 199,9 ₽ |
| 3 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 50 Штука | 650 ₽ | 32 500 ₽ |
| 4 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 5 Штука | 490 ₽ | 2 450 ₽ |
| 5 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 50 Штука | 600 ₽ | 30 000 ₽ |
| 6 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 500 Рулон | 150 ₽ | 75 000 ₽ |
| 7 | Рукоятка (черенок), дерево 16.29.11.110 Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные | 50 Штука | 433,33 ₽ | 21 666,5 ₽ |
| 8 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | 600 ₽ | 12 000 ₽ |
| 9 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 500 Рулон | 185 ₽ | 92 500 ₽ |
| 10 | Лопата 25.99.29.129 Лопаты прочие | 20 Штука | 723,33 ₽ | 14 466,6 ₽ |
| 11 | Лопата 25.99.29.129 Лопаты прочие | 20 Штука | 633,33 ₽ | 12 666,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ