Ремонт кровли здания по адресу: г.Нытва, ул. Комсомольская, 33

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426007183 опубликован 20.08.2026, 11:03 в ЕИС ИКЗ 263591603502559160100100530010000244
Начальная цена1 116 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 160 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 223 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 111 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007183
ИКЗ
263591603502559160100100530010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фионина Елена Васильевна, 8-342-2582104, evfionina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт кровли административного здания
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 116 000 ₽1 116 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы