Ремонт тротуара по улице Гоголя (от улицы Красная до входа в Свято-Никольский (Иоанно-Предтеченский) храм)
Начальная цена978 303,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 783,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 830,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 97 830,3 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦКПроект контрактаТехническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение к Проекту контрактаПриложение к Проекту контрактаПриложение к Проекту контрактаСметная документация в полном объемеГрафик выполнения строительно-монтажных работДефектная ведомость
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007185
ИКЗ
263591821836059180100100500010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 14:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кунгур, ул. Гоголя (от улицы Красная до входа в Свято-Никольский (Иоанно-Предтеченский) храм).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бастрикова Дарья Алексеевна, 8-342-2582104, dabastrikova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт тротуара 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 978 303,09 ₽ | 978 303,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ