Выполнение работ по разработке технических паспортов и проектов организации дорожного движения на автомобильные дороги Кунгурского муниципального округа Пермского края

Электронный аукцион № 0356500001426007187 опубликован 20.08.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 263591821836059180100100320010000244
Начальная цена1 994 998,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 949,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 749,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19 949,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007187
ИКЗ
263591821836059180100100320010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
Улично-дорожная сеть Голдыревской и Зарубинской территорий Кунгурского муниципального округа Пермского края
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Софронова Кристина Александровна, 7-342-2582104, kasofronova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паспортизация автомобильных дорог общего пользования, км
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
99,41 Километр; тысяча метров20 067,98 ₽1 994 998,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы