Поставка лекарственного препарата Трамадол
Начальная цена5 670 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 283 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007191
ИКЗ
262590229330859020100108640010000323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
614090, г. Пермь, ул. Лодыгина, 57, офис 100, тел. (342) 249 03 79, 249 03 42, 249 03 41, АО «Пермфармация»
Срок исполнения
2027-11-25+03:00
Контакты
Верзарь Лилия Мартиновна, 8-342-2584730, limverzar@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРАМАДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 500 000 см[3*];^мл | 11,34 ₽ | 5 670 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ