ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕЧЕБНОГО ПИТАНИЯ В ГБУЗ ПК «ПККГВВ»
Начальная цена62 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 622 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 110 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007198
ИКЗ
262590300606659030100100770010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Копытова Ирина Романовна, 8-342-2584730, irkopytova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диета с механическим и химическим щажением, ЩД, приготовление на пищеблоке Заказчика, койко-день 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Койко-день | 298,67 ₽ | 298,67 ₽ |
| 2 | Основной вариант стандартной диеты, ОВД, приготовление на пищеблоке Заказчика, койко-день 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Койко-день | 298,67 ₽ | 298,67 ₽ |
| 3 | Диета с повышенным количеством белка, ВБД, приготовление на пищеблоке Заказчика, койко-день 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Койко-день | 300,67 ₽ | 300,67 ₽ |
| 4 | Диета с механическим и химическим щажением, ЩД, приготовление на пищеблоке Заказчика, койко-день 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Койко-день | 286 ₽ | 286 ₽ |
| 5 | Основной вариант стандартной диеты, ОВД, приготовление на пищеблоке Заказчика, койко-день 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Койко-день | 286 ₽ | 286 ₽ |
| 6 | Диета с повышенным количеством белка, ВБД, приготовление на пищеблоке Заказчика, койко-день 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Койко-день | 313,67 ₽ | 313,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ