Снос объектов капитального строительства, расположенных по адресу: Пермский край, Пермский муниципальный округ, п. Кукуштан, ул. Геологов, д. 10.

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0356500001426007201 опубликован 20.08.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 263594806872159480100100490010000244
Начальная цена570 709,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 070,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0356500001426007201
ИКЗ
263594806872159480100100490010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В СООТВЕТСТВИИ С ТЕХНИЧЕСКИМ ЗАДАНИЕМ
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Минина Ульяна Николаевна, 7-342-2582104, unminina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Снос аварийного жилого дома
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица570 709,42 ₽570 709,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы