Обустройство автомобильных дорог вне населенных пунктов в границах муниципального округа удерживающими и направляющими устройствами, дорожными знаками и указателями

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426007205 опубликован 20.08.2026, 17:16 в ЕИС ИКЗ 263595500194359470100100720010000244
Начальная цена766 219,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 831,09 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 662,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007205
ИКЗ
263595500194359470100100720010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Порцева Зоя Алексеевна, 8-342-2582104, zaportseva@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание автомобильной дороги и искусственных сооружений на ней
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица766 219,72 ₽766 219,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы