Оказание услуг по проведению дератизационных и дезинсекционных мероприятий на объектах ГБУВК «Пермский ВДЦ».

Электронный аукцион № 0356500001426007206 опубликован 20.08.2026, 17:29 в ЕИС ИКЗ 262590522900459050100100400010000244
Начальная цена56 553,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 827,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007206
ИКЗ
262590522900459050100100400010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
614065, Пермский край, Пермь, улица Экскаваторная, дом 35
Срок исполнения
2029-03-04+03:00
Контакты
Копытова Ирина Романовна, 8-342-2584730, irkopytova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дератизация в зданиях и помещениях административно-производственного назначения, м2
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
16 536 Квадратный метр1,59 ₽26 292,24 ₽
2
Дезинсекция в зданиях и помещениях административно-производственного назначения, м2
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
16 536 Квадратный метр1,83 ₽30 260,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы