Приобретение жилого помещения (вторичный рынок) в многоквартирном жилом доме, на территории Пермского муниципального округа Пермского края для исполнения решения Пермского районного суда Пермского края от 31.03.2026 г. № 2-2559/2025 в населенных пунктах: с. Лобаново, с. Бершеть, п. Ферма Пермского муниципального округа Пермского края
Начальная цена3 618 580 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 185,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 180 929 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007213
ИКЗ
263594806651659480100100400010000412
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В СООТВЕТСТВИИ С ТЕХНИЧЕСКИМ ЗАДАНИЕМ
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Терских Светлана Валентиновна, 7-342-2582104, svterskikh@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Помещение жилое для расселения (переселения) аварийного жилищного фонда, квартира, м2 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 35 Квадратный метр | 103 388 ₽ | 3 618 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ