Поставка прицепного измельчителя древесины (Дробилки) для нужд ГБУ ПК "Гослесхоз"
Начальная цена6 764 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 640 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 67 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007216
ИКЗ
262592103492659210100100500010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Копытова Ирина Романовна, 8-342-2584730, irkopytova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прицеп 29.20.23.112 Прицепы и полуприцепы, технически допустимая максимальная масса которых свыше 0,75 т, но не более 3,5 т | 1 Штука | 6 764 000 ₽ | 6 764 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ