Капитальный ремонт системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
Начальная цена1 382 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 829,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 138 296 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦКПроект контрактаТехническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеГрафик оплаты выполненных по контракту работСметная документация в полном объемеПротокол (расчет) НМЦКВедомость объемов конструктивных решений (элементов) и комплексов (видов) работПроектная документацияПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0356500001426007219
ИКЗ
263810700470081070100100090010000243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
619000, Пермский край, г.Кудымкар, улица Свердлова, дом 12
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Минина Ульяна Николаевна, 7-342-2582104, unminina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Извещатель пожарный, ручной 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 8 Штука | 975,59 ₽ | 7 804,72 ₽ |
| 2 | Блок сигнально-пусковой адресный, для охранно-пожарной сигнализации 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 1 807,54 ₽ | 7 230,16 ₽ |
| 3 | Модуль подключения нагрузки, для охранно-пожарной сигнализации 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 14 Штука | 86,19 ₽ | 1 206,66 ₽ |
| 4 | Извещатель пожарный, дымовой 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 23 Штука | 1 299,51 ₽ | 29 888,73 ₽ |
| 5 | Модуль контроля линии адресный для системы речевого оповещения 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 1 495,9 ₽ | 1 495,9 ₽ |
| 6 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 615,15 ₽ | 615,15 ₽ |
| 7 | Демонтаж, монтаж и пусконаладка автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 112 958,4 ₽ | 1 112 958,4 ₽ |
| 8 | Источник вторичного электропитания для системы охранно-пожарной сигнализации 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 7 193,59 ₽ | 7 193,59 ₽ |
| 9 | Расширитель адресный 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 669,36 ₽ | 669,36 ₽ |
| 10 | Извещатель пожарный, дымовой 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 40 Штука | 1 299,51 ₽ | 51 980,4 ₽ |
| 11 | Блок индикации с клавиатурой к пожарно-охранной сигнализации 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 295,92 ₽ | 7 295,92 ₽ |
| 12 | Оповещатель охранно-пожарный речевой 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 36 Штука | 2 146,29 ₽ | 77 266,44 ₽ |
| 13 | Оповещатель охранно-пожарный световой 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 14 Штука | 451,47 ₽ | 6 320,58 ₽ |
| 14 | Пульт контроля и управления охранно-пожарный 27.90.20.120 Приборы световой и звуковой сигнализации электрические | 1 Штука | 10 868,28 ₽ | 10 868,28 ₽ |
| 15 | Контроллер адресной двухпроводной подсистемы передачи извещений 27.90.20.120 Приборы световой и звуковой сигнализации электрические | 1 Штука | 4 781,99 ₽ | 4 781,99 ₽ |
| 16 | Светильник светодиодный, аварийный 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 1 Штука | 1 814,26 ₽ | 1 814,26 ₽ |
| 17 | Блок речевого оповещения о пожаре 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 42 168,31 ₽ | 42 168,31 ₽ |
| 18 | Источник вторичного электропитания для системы охранно-пожарной сигнализации 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 4 403,68 ₽ | 4 403,68 ₽ |
| 19 | Извещатель пожарный, тепловой 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 3 Штука | 358,85 ₽ | 1 076,55 ₽ |
| 20 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 3 Штука | 1 973,64 ₽ | 5 920,92 ₽ |
| 21 | Демонтаж, монтаж и пусконаладка автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 1 382 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ