Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонных покрытий в д. Осенцы ( от з/у 3 Промышленная зона до МКД 2б) Гамовского территориального управления Пермского муниципального округа Пермского края

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426007222 опубликован 21.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 263594806540059480100100310010000244
Начальная цена219 196,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 959,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007222
ИКЗ
263594806540059480100100310010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 14:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно приложения № 1 к техническому заданию
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Пенкина Майя Владимировна, 7-342-2582104, mvpenkina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание автомобильных дорог
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица219 196,68 ₽219 196,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы