Поставка живых цветов (гвоздик) для возложения

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426007227 опубликован 21.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 263591821838459180100100170010000244
Начальная цена46 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007227
ИКЗ
263591821838459180100100170010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
617470, Пермский край, г. Кунгур, улица Советская, дом 26
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Мазунина Анастасия Алексеевна, 7-342-2582104, aamzunina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гвоздика, срез
01.19.21.120 Гвоздики срезанные
Штука100 ₽100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы