Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги ул. Энтузиастов, г. Верещагино
Начальная цена3 694 685,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 946,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 369 468,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 184 734,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007233
ИКЗ
263593301221159330100100770010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 14:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Князева Екатерина Александровна, 7-342-2582104, eakniazeva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 694 685,33 ₽ | 3 694 685,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ