Содержание и ремонт сетей наружного освещения на территории г. Краснокамска
Начальная цена2 999 280,77 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 996,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 964,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Техническое заданиеОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦКПроект контрактаТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение к Техническому заданиюПриложение к Техническому заданиюПриложение к Техническому заданиюПриложение к Техническому заданиюПриложение к Техническому заданиюПриложение к Техническому заданиюПриложение к Проекту контрактаПриложение к Техническому заданию
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007235
ИКЗ
263591602008259160100100500010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-06-10+03:00
Контакты
Софронова Кристина Александровна, 7-342-2582104, kasofronova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание и ремонт сетей наружного освещения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 999 280,77 ₽ | 2 999 280,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ