Поставка запасных частей для специальной пожарной машины (Урал 5557)
Начальная цена245 263,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007239
ИКЗ
263591104433059110100100220010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
618416, Пермский край, Березники, улица Юбилейная, дом 99
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Ескина Виктория Евгеньевна, 8-342-2582104, veeskina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сальник для автотранспорта 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 200 ₽ | 400 ₽ |
| 2 | Комплект ремонтный шкворня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 49 597 ₽ | 49 597 ₽ |
| 3 | Усилитель тормозов вакуумный 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 896,33 ₽ | 31 792,66 ₽ |
| 4 | Компрессор автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 181,67 ₽ | 22 181,67 ₽ |
| 5 | Форсунка топливная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 6 023,67 ₽ | 36 142,02 ₽ |
| 6 | Цилиндр тормозной, рабочий, задний 29.32.30.141 Камеры тормозные пневматические (в том числе с пружинным энергоаккумулятором), цилиндры тормозные пневматические | 4 Штука | 3 513,33 ₽ | 14 053,32 ₽ |
| 7 | Колодка тормозная, передняя 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 4 Штука | 7 470,33 ₽ | 29 881,32 ₽ |
| 8 | Колодка тормозная, задняя 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 8 Штука | 7 470,33 ₽ | 59 762,64 ₽ |
| 9 | Сальник для автотранспорта 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 768,67 ₽ | 768,67 ₽ |
| 10 | Сальник для автотранспорта 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 11 | Сальник для автотранспорта 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 374,67 ₽ | 374,67 ₽ |
| 12 | Сальник для автотранспорта 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ