Поставка пиленных дров (чурками) для нужд МБОУ "Пелымская СОШ"
Начальная цена813 332 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 133,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 666,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007240
ИКЗ
263810400061081040100100070010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
619326, Пермский край, район Кочевский, Пелым, улица Школьная, дом 8
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Ескина Виктория Евгеньевна, 8-342-2582104, veeskina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 400 Кубический метр | 2 033,33 ₽ | 813 332 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ