Услуги по предоставлению лицензии на право использовать компьютерное про-граммное обеспечение "Контур. Диадок"

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426007243 опубликован 24.08.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 263591402076059140100100200010000244
Начальная цена2 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007243
ИКЗ
263591402076059140100100200010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
618740, Пермский край, г. Добрянка, ул. Энергетиков, д. 13а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мазунина Анастасия Алексеевна, 7-342-2582104, aamzunina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица2 950 ₽2 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы