Поставка радиостанций аналоговых, портативных

Электронный аукцион № 0356500001426007247 опубликован 24.08.2026, 12:15 в ЕИС ИКЗ 262590408453259060100100450010000242
Начальная цена162 657 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 265,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007247
ИКЗ
262590408453259060100100450010000242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
614014, Пермский край, г. Пермь, улица Фокинская, дом 29
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маркова Юлия Александровна, 8-342-2584730, iuamarkova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Радиостанция аналоговая, портативная
26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные
9 Штука18 073 ₽162 657 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы