Поставка анестезиологического аппарата
Начальная цена7 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 780 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007248
ИКЗ
262590229228759040100102770010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
614002, Пермский край, город Пермь, улица Луначарского, дом 95б
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Копытова Ирина Романовна, 8-342-2584730, irkopytova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат ингаляционной анестезии, передвижной 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 1 Штука | 7 800 000 ₽ | 7 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ