ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ КОМПЛЕКСА ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ
Начальная цена1 608 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 040 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 160 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007250
ИКЗ
262590204418959020100100090010000242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, г. Пермь, улица Попова, дом 11
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Хисматулина Ольга Владимировна, 8-342-2584730, ovkhismatulina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обслуживание средств обработки информации, мес 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 12 Месяц | 134 000 ₽ | 1 608 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ