Оказание услуг по предоставлению (передаче) неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения в части расширения функциональных возможностей Единой информационной системы здравоохранения Пермского края (Витрина данных)
Начальная цена10 980 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 109 802,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 098 025 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007251
ИКЗ
262590432941559040100100240010000246
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В Соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Кашина Людмила Владимировна, 8-342-2584730, lvkashina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 10 980 250 ₽ | 10 980 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ