Оказание транспортных услуг по перевозке медицинского персонала ГБУЗ ПК "ГП №7" для обслуживания вызовов в Мотовилихинском районе города Перми.

Электронный аукцион № 0356500001426007254 опубликован 24.08.2026, 13:50 в ЕИС ИКЗ 262590614571059060100100930010000244
Начальная цена4 099 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 999,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 204 999 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007254
ИКЗ
262590614571059060100100930010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Пермь, Мотовилихинский район
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Лузина Екатерина Сергеевна, 8-342-2584730, esluzina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Час683,33 ₽683,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы