Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс
Начальная цена270 566,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 528,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007255
ИКЗ
262590522900459050100100390010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2028-12-30+03:00
Контакты
Соснина Ирина Сергеевна, 8-342-2584730, issosnina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс, мес 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 11 Месяц | 1,53 ₽ | 16,83 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс, мес 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 7 Месяц | 1,53 ₽ | 10,71 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы Консультант Бюджетные организации, мес 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 11 Месяц | 15 658 ₽ | 172 238 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы Консультант Бюджетные организации, мес 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 7 Месяц | 14 043 ₽ | 98 301 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ