Выполнение работ по устранению аварийных ситуаций на бесхозяйных сетях водоснабжения на территории города Соликамска

Электронный аукцион № 0356500001426007257 опубликован 24.08.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 263591942033959190100101280010000244
Начальная цена150 014,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007257
ИКЗ
263591942033959190100101280010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Князева Екатерина Александровна, 7-342-2582104, eakniazeva@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт бесхозяйных сетей водоснабжения и водоотведения, включая аварийно-восстановительные работы
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица150 014,88 ₽150 014,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы