Оказание услуг по предоставлению (передаче) неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения в части расширения функциональных возможностей Единой информационной системы здравоохранения Пермского края (Заказ справок ЕПГУ)

Электронный аукцион № 0356500001426007260 опубликован 24.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 262590432941559040100100250010000246
Начальная цена4 830 078,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 300,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 483 007,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007260
ИКЗ
262590432941559040100100250010000246
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В Соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Галанская Яна Дмитриевна, 8-342-2584730, iadgalanskaia@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица4 830 078,33 ₽4 830 078,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы