Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (ангиограф)
Начальная цена88 270 902,72 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 4 413 545,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 827 090,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007261
ИКЗ
262591108100359110100103790010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
2029-10-31+03:00
Контакты
Маркова Юлия Александровна, 8-342-2584730, iuamarkova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание системы ангиографической, полугодие 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 6 Полугодие | 7 304 533,61 ₽ | 43 827 201,66 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание системы ангиографической, полугодие 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 6 Полугодие | 7 407 283,51 ₽ | 44 443 701,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ