Выполнение работ по текущему ремонту в здании стационара ГБУЗ ПК "ГДБ" г. Соликамск, во исполнение решения суда, вступившего в законную силу (Соликамский городской суд решение № 2-1389/2023 от 19.06.2023 г.)
Начальная цена3 166 552,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 665,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 316 655,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 31 665,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007263
ИКЗ
262591900067059190100100310010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
618551, Пермский край, город Соликамск, улица Клары Цеткин, дом 20 Б
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Хузина Каролина Константиновна, 8-342-2584730, kkkhuzina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли и помещений здания учреждения здравоохранения 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 166 552,09 ₽ | 3 166 552,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ