Нанесение горизонтальной дорожной разметки на пешеходных переходах в Уинском муниципальном округе Пермского края
Начальная цена417 638,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 41 763,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007274
ИКЗ
263595104334059510100100210010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Уинского муниципального округа Пермского края
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Фионина Елена Васильевна, 8-342-2582104, evfionina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нанесение горизонтальной дорожной разметки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 417 638,33 ₽ | 417 638,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ