Выполнение работ по содержанию и обслуживанию трубчатых колодцев, расположенных на территории Муниципального округа города Березники Пермского края по адресам: п. Солнечный, д. Володин Камень, п. Разим, п. Лемзер, д. Расцветаево, д. Турлавы, д. Пешково, п. Дзержинец, п. Вогулка, ул Центральная, д.54, п. Шемейный -4 шт.
Начальная цена1 136 630,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 683,15 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 683,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007275
ИКЗ
263591100024459110100100250010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Дербина Дарья Алексеевна, 7-342-2582104, daderbina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание источников питьевой воды нецентрализованного водоснабжения, мес 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 284 157,54 ₽ | 1 136 630,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ