Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовых марок) для судебных участков мировых судей Пермского края в 2026-2027 гг.

Электронный аукцион № 0356500001426007282 опубликован 25.08.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 262590229274559060100100540010000244
Начальная цена42 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 210 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 210 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007282
ИКЗ
262590229274559060100100540010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
614064, Пермский край, г. Пермь, улица Чкалова, дом 9 (лит.И), ГКУ Пермского края «ЕЦУ»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зверева Марина Викторовна, 8-342-2584730, mvzvereva@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
Штука10 ₽10 ₽
2
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
Штука25 ₽25 ₽
3
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
Штука50 ₽50 ₽
4
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
Штука100 ₽100 ₽
5
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
Штука1 ₽1 ₽
6
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
Штука2 ₽2 ₽
7
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
Штука3 ₽3 ₽
8
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
Штука4 ₽4 ₽
9
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
Штука5 ₽5 ₽
10
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
Штука6 ₽6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ