Изготовление проектно-сметной документации на объект: «Капитальный ремонт участка автомобильной дороги «Подъезд к паромной переправе в п. Верхнечусовские Городки»
Начальная цена6 751 606,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 516,06 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 202 548,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 202 548,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007283
ИКЗ
263592102884159210100100240010000243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Подъезд к паромной переправе в п. Верхнечусовские Городки
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бастрикова Дарья Алексеевна, 8-342-2582104, dabastrikova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изыскания инженерные 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 226 345,01 ₽ | 2 226 345,01 ₽ |
| 2 | Разработка проектной документации на капитальный ремонт автомобильной дороги и искусственных сооружений на ней 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 4 525 261,87 ₽ | 4 525 261,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ