Поставка запасных частей

Электронный аукцион № 0356500001426007284 опубликован 25.08.2026, 10:39 в ЕИС ИКЗ 262592103492659184300300320010000244
Начальная цена190 749,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 537,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007284
ИКЗ
262592103492659184300300320010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
617560, Пермский край, Суксунский район, пгт. Суксун, пер. Нефтяников, 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хисматулина Ольга Владимировна, 8-342-2584730, ovkhismatulina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкворень
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект8 000 ₽16 000 ₽
2
Барабан тормозной
29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные
3 Штука3 950 ₽11 850 ₽
3
Вал карданный заднего моста
29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей
1 Штука9 800 ₽9 800 ₽
4
Сцепление
29.32.30.181 Сцепления
1 Штука8 500 ₽8 500 ₽
5
Вал карданный заднего моста
29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей
1 Штука15 000 ₽15 000 ₽
6
Вал карданный переднего моста
29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей
1 Штука11 221,33 ₽11 221,33 ₽
7
Колодка тормозная, передняя
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
4 Штука1 800 ₽7 200 ₽
8
Колодка тормозная, задняя
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
4 Штука1 800 ₽7 200 ₽
9
Клапан электромагнитный для автотранспорта
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука12 500 ₽12 500 ₽
10
Суппорт, передний, правый
29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 500 ₽9 500 ₽
11
Механизм рулевой
29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие
1 Штука24 478,33 ₽24 478,33 ₽
12
Сцепление
29.32.30.181 Сцепления
1 Штука9 500 ₽9 500 ₽
13
Суппорт, передний, левый
29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 500 ₽9 500 ₽
14
Лонжерон правый для специализированного транспортного средства
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 500 ₽9 500 ₽
15
Шарнир равных угловых скоростей (ШРУС), левый
29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей
2 Штука8 500 ₽17 000 ₽
16
Насос гидроусилителя руля (ГУР)
29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие
1 Штука12 000 ₽12 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы