Разработка паспортов в отношении автомобильных дорог
Начальная цена3 999 999,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 999,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 199 999,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007285
ИКЗ
263591700591559170100100340010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минина Ульяна Николаевна, 7-342-2582104, unminina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паспортизация автомобильных дорог общего пользования, км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 732,41 Километр; тысяча метров | 5 461,41 ₽ | 3 999 999,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ