Выполнение работ по организации проведения историко-культурной экспертизы проектов зон охраны объектов культурного наследия, расположенных на территории территории Кишертского, Нытвенского и Косинского муниципального округа Пермского края (одного проекта объединенной зоны охраны и шести отдельных проектов зон охраны)
Начальная цена2 553 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 533,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 127 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007290
ИКЗ
262590204320259020100100110010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соснина Ирина Сергеевна, 8-342-2584730, issosnina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение историко-культурной экспертизы проекта зон охраны объекта культурного наследия 74.90.20.150 Услуги по проведению государственной историко-культурной экспертизы, связанной с сохранением и воссозданием объектов культурного наследия | 6 Условная единица | 360 000 ₽ | 2 160 000 ₽ |
| 2 | Проведение историко-культурной экспертизы проекта зон охраны объекта культурного наследия 74.90.20.150 Услуги по проведению государственной историко-культурной экспертизы, связанной с сохранением и воссозданием объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 393 333,33 ₽ | 393 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ