Ремонт перекрытия в здании Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Крохалевская средняя общеобразовательная школа", по адресу: с. Крохалево, ул. Центральная, д. 56..

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426007297 опубликован 26.08.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 263810200260481020100100050010000244
Начальная цена1 206 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 069 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 345 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007297
ИКЗ
263810200260481020100100050010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В СООТВЕТСТВИИ С ТЕХНИЧЕСКИМ ЗАДАНИЕМ
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Мазунина Анастасия Алексеевна, 7-342-2582104, aamzunina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт потолка здания организации образования
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 206 900 ₽1 206 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы