Содержание муниципальных автомобильных дорог и искусственных сооружений на них в микрорайоне Красное, район ж/д вокзала, н. Больничный, Район ГАИ, Центральная часть, 3-й микрорайон и район кладбища, Заречная часть Соликамского муниципального округа (зимний период)
Начальная цена1 823 594,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 235,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 182 359,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007301
ИКЗ
263591902110159190100100810010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Кондрашова Ирина Михайловна, 7-342-2582104, imkondrashova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильной дороги и искусственных сооружений на ней 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 823 594,41 ₽ | 1 823 594,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ