Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Специальных Выпусков Систем КонсультантПлюс, онлайн версия

Электронный аукцион № 0356500001426007303 опубликован 25.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 263590250224859020100100130010000244
Начальная цена609 234 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 092,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007303
ИКЗ
263590250224859020100100130010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
614000, Пермский край, город Пермь, улица Сибирская, дом 14
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пенкина Майя Владимировна, 7-342-2582104, mvpenkina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс, мес
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
12 Месяц50 769,5 ₽609 234 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы