Поставка спецодежды и спецобуви
Начальная цена139 283,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 696,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 964,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007306
ИКЗ
263590704540459070100100560010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
617020, Пермский край, район Ильинский, Ильинский, улица Советская, дом 9
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Варданян Наталья Вячеславовна, 7-342-2582104, nvvardanian@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 4 Пара (2 шт.) | 2 700 ₽ | 10 800 ₽ |
| 2 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | 2 700 ₽ | 8 100 ₽ |
| 3 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 8 Пара (2 шт.) | 2 700 ₽ | 21 600 ₽ |
| 4 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 6 Пара (2 шт.) | 2 700 ₽ | 16 200 ₽ |
| 5 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 946,67 ₽ | 2 946,67 ₽ |
| 6 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 946,67 ₽ | 2 946,67 ₽ |
| 7 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 2 946,67 ₽ | 5 893,34 ₽ |
| 8 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 2 946,67 ₽ | 5 893,34 ₽ |
| 9 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 2 946,67 ₽ | 5 893,34 ₽ |
| 10 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | 2 990 ₽ | 8 970 ₽ |
| 11 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 2 700 ₽ | 5 400 ₽ |
| 12 | Жилет рабочий, универсальный 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 270 ₽ | 540 ₽ |
| 13 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | 3 033,33 ₽ | 9 099,99 ₽ |
| 14 | Жилет рабочий, универсальный 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 270 ₽ | 1 080 ₽ |
| 15 | Жилет рабочий, универсальный 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 270 ₽ | 1 620 ₽ |
| 16 | Кепка рабочая, мужская 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 36 Штука | 276,67 ₽ | 9 960,12 ₽ |
| 17 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 18 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | 2 946,67 ₽ | 8 840,01 ₽ |
| 19 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | 2 700 ₽ | 8 100 ₽ |
| 20 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ