Поставка пакетов для мусора

Электронный аукцион № 0356500001426007310 опубликован 25.08.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 263591106636559110100100760010000244
Начальная цена71 602 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 5 012,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007310
ИКЗ
263591106636559110100100760010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
Пермский край, г. Березники, ул. Свердлова 88
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мазунина Анастасия Алексеевна, 7-342-2582104, aamzunina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
220 Рулон167 ₽36 740 ₽
2
Пакет полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
100 Рулон87,3 ₽8 730 ₽
3
Пакет полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
400 Рулон65,33 ₽26 132 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы