ОКАЗАНИЕ АВТОТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ
Начальная цена3 902 640 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 513,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 390 264 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007312
ИКЗ
263590229337959020100100190010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, город Пермь
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Терских Светлана Валентиновна, 7-342-2582104, svterskikh@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 5 775 Час | 560 ₽ | 3 234 000 ₽ |
| 2 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 194 Час | 560 ₽ | 668 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ