Выполнение работ по оценке технического состояния по показателям ровности покрытия и наличию основных дефектов автомобильных дорог общего пользования местного значения (инвентаризация улично-дорожной сети по двум параметрам (определение продольной ровности и дефектов проезжей части))
Начальная цена799 584,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 995,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 958,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3,36%)≈ 26 905,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007318
ИКЗ
263593301221159330100100750010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дурновцева Наталья Анатольевна, 7-342-2582104, nadurnovtseva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог, км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 145,38 Километр; тысяча метров | 5 500 ₽ | 799 584,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ