Ремонт моста через реку Ирень с. Чайка Уинского муниципального округа Пермского края
Начальная цена3 998 410 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 984,1 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 799 682 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 399 841 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0356500001426007319
ИКЗ
263595104334059510100100200010000243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, Уинский муниципальный округ, с.Чайка
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Минина Ульяна Николаевна, 7-342-2582104, unminina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт моста 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 998 410 ₽ | 3 998 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ