Приобретение и монтаж конструкции модульной, сборно-разборной, быстровозводимой (Быстровозводимая модульная конструкция фельдшерского пункта)
Начальная цена9 369 333,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 693,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 936 933,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 93 693,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007321
ИКЗ
262590299523359040100100200010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зверева Марина Викторовна, 8-342-2584730, mvzvereva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкция модульная, сборно-разборная, быстровозводимая 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 2 Штука | 4 684 666,66 ₽ | 9 369 333,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ