Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту кулеров

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426007331 опубликован 26.08.2026, 11:18 в ЕИС ИКЗ 262590229381259020100101890010000244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007331
ИКЗ
262590229381259020100101890010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Приложением 2 к Техническому заданию
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Кашина Людмила Владимировна, 8-342-2584730, lvkashina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт кулера
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука2 416,67 ₽2 416,67 ₽
2
Ремонт кулера
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука3 316,67 ₽3 316,67 ₽
3
Ремонт кулера
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука473,33 ₽473,33 ₽
4
Ремонт кулера
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука860 ₽860 ₽
5
Ремонт кулера
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука816,67 ₽816,67 ₽
6
Ремонт кулера
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука1 936,67 ₽1 936,67 ₽
7
Ремонт кулера
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука3 793,33 ₽3 793,33 ₽
8
Ремонт кулера
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука1 620 ₽1 620 ₽
9
Ремонт кулера
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука1 466,67 ₽1 466,67 ₽
10
Ремонт кулера
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука1 333,33 ₽1 333,33 ₽
11
Ремонт кулера
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука1 583,33 ₽1 583,33 ₽
12
Ремонт кулера
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука6 150 ₽6 150 ₽
13
Ремонт кулера
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука1 566,67 ₽1 566,67 ₽
14
Ремонт кулера
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука8 000 ₽8 000 ₽
15
Ремонт кулера
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука4 900 ₽4 900 ₽
16
Экспертиза технического состояния кулера
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Штука550 ₽550 ₽
17
Обработка кулера санитарная
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука3 226,67 ₽3 226,67 ₽
18
Диагностика неисправностей кулера
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная штука830 ₽830 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ