Изготовление и размещение баннера
Начальная цена18 133,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 813,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007338
ИКЗ
263595900390259590100100310010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Пенкина Майя Владимировна, 7-342-2582104, mvpenkina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и размещение баннера, баннерная ткань 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 18 133,56 ₽ | 18 133,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ