Оказание услуг по содержанию, эксплуатации и техническому обслуживанию муниципальных нежилых помещений, расположенных в подвалах многоквартирных домов

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426007340 опубликован 26.08.2026, 13:27 в ЕИС ИКЗ 263590408267059020100101070010000244
Начальная цена4 999 999,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 999,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 499 999,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007340
ИКЗ
263590408267059020100101070010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Фионина Елена Васильевна, 8-342-2582104, evfionina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание нежилых помещений, мес
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
12 Месяц416 666,66 ₽4 999 999,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы