Устройство уличного освещения д.Калининцы ул.Центральная, устройство уличного освещения д.Гуляево, ул.Гуляевская; д.Заречная, ул.Автомобильная; д.Клепики, ул.Льва Давыдычева, устройство уличного освещения д.Новоселы ул.Южная, устройство уличного освещения п.Ласьва,ул.Нагорная, ул.Лесная (от ул.Нагорная до ул.Пермская)
Начальная цена2 485 861,81 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 429,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 293,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 124 293,09 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦКПроект контрактаТехническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение к Проекту контрактаПриложение к Проекту контрактаДругоеПриложение к Проекту контрактаПриложение к Проекту контрактаПриложение к Проекту контрактаПриложение к Техническому заданиюПриложение к Проекту контрактаПриложение к Проекту контрактаПриложение к Техническому заданиюПриложение к Техническому заданиюПриложение к Проекту контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007343
ИКЗ
263591602008259160100100490010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Фионина Елена Васильевна, 8-342-2582104, evfionina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация освещения на сельской территории 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 485 861,81 ₽ | 2 485 861,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ